Jadwal Pertandingan Bola 10, 11, 12 Januari 2020

KESMECE JADWAL

Bagi Anda para penggemar sepakbola di seluruh dunia, hal terpenting yang harus Anda baca adalah jadwal pertandingan bola. Jadwal pertandingan bola yang akurat akan sangat membantu Anda dalam mengetahui tv mana yang menyiarkan pertandingan tersebut. Berikut ini adalah jadwal pertandingan bola untuk tanggal 10, 11, 12 Januari 2020.

Jadwal Bola Jumat, 10 Januari 2020

Liga France Cup

  • Barcelona vs Atletico Madrid pukul 02:00 WIB di beIN Sports

Liga Coppa Italia

  • Torino vs Genoa pukul 03:15 WIB di TVRI

Liga A-League Australia

  • Newcastle Jets vs Sydney FC pukul 15:30 WIB di beIN Sports 2

Liga W-League Australia

  • Newcastle Jets vs Adelaide United pukul 13:00 WIB di beIN Sports 2

Jadwal Bola Sabtu, 11 Januari 2020

Liga Premier League

  • Sheffield United vs West Ham United pukul 03:00 WIB di Mola TV
  • Crystal Palace vs Arsenal pukul 19:30 WIB di Mola TV
  • Chelsea vs Burnley pukul 22:00 WIB di Mola TV
  • Everton vs Brighton & Hove Albion pukul 22:00 WIB di Mola TV
  • Leicester City vs Southampton pukul 22:00 WIB di Mola TV
  • Manchester United vs Norwich City pukul 22:00 WIB di Mola TV, TVRI
  • Wolverhampton Wanderers vs Newcastle United pukul 22:00 WIB di Mola TV

Liga Serie A Italia

  • Cagliari vs AC Milan pukul 21:00 WIB di beIN Sports 1

Ligue 1 Prancis

  • Rennes vs Olympique Marseille pukul 02:45 WIB di Youtube Streaming
  • Bordeaux vs Olympique Lyonnais pukul 23:30 WIB di Youtube Streaming

Jadwal Bola Minggu, 12 Januari 2020

Liga Premier League

  • Tottenham Hotspur vs Liverpool pukul 00:30 WIB di Mola TV
  • AFC Bournemouth vs Watford pukul 21:00 WIB di Mola TV, TVRI
  • Aston Villa vs Manchester City pukul 23:30 WIB di Mola TV

Liga Serie A Italia

  • Lazio vs Napoli pukul 00:00 WIB di beIN Sports 1
  • Inter Milan vs Atalanta pukul 02:45 WIB di beIN Sports 2
  • Udinese vs Sassuolo pukul 18:30 WIB di Youtube Streaming
  • Fiorentina vs SPAL pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming
  • Sampdoria vs Brescia pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming
  • Torino vs Bologna pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming

Ligue 1 Prancis

  • Amiens vs Montpellier pukul 02:00 WIB di Youtube Streaming
  • Angers vs Nice pukul 02:00 WIB di Youtube Streaming
  • Metz vs Strasbourg pukul 02:00 WIB di Youtube Streaming
  • Nimes vs Reims pukul 02:00 WIB di Youtube Streaming
  • Toulouse vs Brest pukul 02:00 WIB di Youtube Streaming
  • Saint Etienne vs Nantes pukul 21:00 WIB di Youtube Streaming
  • Dijon vs Lille pukul 23:00 WIB di Youtube Streaming

Pantau selalu Jadwal pertandingan bola disini agar Anda tidak ketinggalan untuk menonton pertandingan klub bola favorit Anda.