Jadwal Pertandingan Bola 16, 17, 18 Februari 2020

KESMECE JADWAL

Bagi Anda para penggemar sepakbola di seluruh dunia, hal terpenting yang harus Anda baca adalah jadwal pertandingan bola. Jadwal pertandingan bola yang akurat akan sangat membantu Anda dalam mengetahui tv mana yang menyiarkan pertandingan tersebut. Berikut ini adalah jadwal pertandingan bola untuk tanggal 16, 17, 18 Februari 2020.

Jadwal Bola Minggu, 16 Februari 2020

Premier League

  • Norwich vs Liverpool  pukul 00:30 WIB di Mola TV, TVRI
  • Aston Villa vs Tottenham pukul 21:00 WIB di Mola TV, TVRI
  • Arsenal vs Newcastle United pukul 23:30 WIB di Mola TV, TVRI

Serie A Italia

  • Bologna vs Genoa pukul 00:00 WIB di beIN Sport 2
  • Atalanta vs Roma pukul 02:45 WIB di beIN Sport 2
  • Udinese vs Hellas Verona pukul 18:30 WIB di beIN Sport 2
  • Juventus vs Brescia pukul 21:00 WIB di beIN Sport 2
  • Sampdoria vs Fiorentina pukul 21:00 WIB di beIN Sport 2
  • Sassuolo vs Parma pukul 21:00 WIB di beIN Sport 2

La Liga Spanyol

  • Villarreal vs Levante pukul 00:30 WIB di beIN Sport
  • Granada vs Real Valladolid pukul 03:00 WIB di beIN Sport
  • Sevilla vs Espanyol pukul 18:00 WIB di beIN Sport
  • Leganes vs Real Betis pukul 20:00 WIB di beIN Sport
  • Eibar vs Real Sociedad pukul 22:00 WIB di beIN Sport

Bundesliga 

  • Fortuna Dusseldorf vs Borussia Monchengladbach  pukul 00:30 WIB di Fox Sport
  • Koln vs Bayern Munchen pukul 21:30 WIB di Fox Sport

Jadwal Bola Senin, 17 Februari 2020

Serie A Italia

  • Cagliari vs Napoli pukul 00:00 WIB di RCTI
  • Lazio vs Inter Milan pukul 02:45 WIB di RCTI

La Liga Spanyol

  • Athletic Bilbao vs Osasuna pukul 00:30 WIB di beIN Sport 1
  • Real Madrid vs Celta Vigo pukul 03:00 WIB di beIN Sport 1

Bundesliga 

  • Mainz 05 vs Schalke 04 pukul 00:00 WIB di Fox Sport

Jadwal Bola Selasa, 18 Februari 2020

Premier League

  • Chelsea vs Manchester United  pukul 03:00 WIB di Mola TV

Serie A Italia

  • AC Milan vs Torino pukul 02:45 WIB di RCTI, beIN Sports 2

AFC Champions League

  • FC Tokyo vs Perth Glory pukul 17:00 WIB di Fox Sports
  • FC Seoul vs Melbourne Victory pukul 17:30 WIB di Fox Sports 2
  • Chiangrai United vs Beijing Guoan pukul 19:00 WIB di Fox Sports

Pantau selalu Jadwal pertandingan bola disini agar Anda tidak ketinggalan untuk menonton pertandingan klub bola favorit Anda.