Jadwal Pertandingan Bola 16, 17, 18 Mei 2020

KESMECE JADWAL

Bagi Anda para penggemar sepakbola di seluruh dunia, hal terpenting yang harus Anda baca adalah jadwal pertandingan bola. Jadwal pertandingan bola yang akurat akan sangat membantu Anda dalam mengetahui tv mana yang menyiarkan pertandingan tersebut. Berikut ini adalah jadwal pertandingan bola untuk tanggal 16, 17, 18 Mei 2020.

Jadwal Bola Sabtu, 16 Mei 2020

Liga Utama Korea

  • Sangju Sangmu vs Gangwon pukul 12:00 di Sky Sports Korea, IB Sports
  • Daegu vs Pohang Steelers pukul 14:30 di JTBC Golf&Sports, Sky Sports Korea
  • Busan I’Park vs Jeonbuk Motors pukul 17:00 di Sky Sports Korea, sportdigital

Liga Bundesliga

  • Borussia Dortmund vs Schalke 04 pukul 20:30 di Kayo Sports, beIN Sports 1
  • RB Leipzig vs Freiburg pukul 20:30 di Kayo Sports, beIN SPORTS 2
  • Hoffenheim vs Hertha BSC pukul 20:30 di Kayo Sports, beIN Sports Connect
  • Fortuna Dusseldorf vs Paderborn pukul 20:30 di Kayo Sports, beIN Sports Connect
  • Augsburg vs Wolfsburg pukul 20:30 di Kayo Sports, beIN Sports Connect
  • Eintracht Frankfurt vs Borussia Monchengladbach pukul 23:30 di Kayo Sports, beIN Sports 1

Liga Belarus

  • Energetik-BGU vs Dinamo Brest pukul 19:00 di Youtube Streaming
  • Shakhtyor vs Slavia pukul 21:00 di Youtube Streaming
  • BATE vs Slutsk pukul 23:00 di Youtube Streaming

Jadwal Bola Minggu, 17 Mei 2020

Liga Utama Korea

  • Suwon Bluewings vs Ulsan pukul 14:30 di Sky Sports Korea, sportdigital
  • Seoul vs Gwangju pukul 17:00 di JTBC Golf&Sports, Sky Sports Korea
  • Seongnam vs Incheon United pukul 17:00 di Sky Sports Korea

Liga Bundesliga

  • Koln vs Mainz 05 pukul 20:30 di Kayo Sports, beIN Sports Connect
  • Union Berlin vs Bayern Munchen pukul 23:30 di Bayern.tv, Kayo Sports, beIN Sports Connect

Liga Belarus

  • Belshina vs Vitebsk pukul 19:00 di Youtube Streaming
  • Dinamo Minsk vs Isloch pukul 21:00 di Youtube Streaming
  • Ruh Brest vs Smolevichy-STI pukul 23:00 di Youtube Streaming

Jadwal Bola Senin, 18 Mei 2020

Liga Bundesliga

  • Werder Bremen vs Bayer Leverkusen pukul 01:30 di Kayo Sports, beIN Sports Connect

Liga Turkmenistan

  • Asgabat vs Asgabat pukul 17:00 WIB di Youtube Streaming
  • Energetik vs Merw pukul 17:00 WIB di Youtube Streaming
  • Sagadam vs Nebitci pukul 17:00 WIB di Youtube Streaming

Pantau selalu Jadwal pertandingan bola disini agar Anda tidak ketinggalan untuk menonton pertandingan klub bola favorit Anda.