Jadwal Pertandingan Bola 19, 20, 21 Februari 2020

KESMECE JADWAL

Bagi Anda para penggemar sepakbola di seluruh dunia, hal terpenting yang harus Anda baca adalah jadwal pertandingan bola. Jadwal pertandingan bola yang akurat akan sangat membantu Anda dalam mengetahui tv mana yang menyiarkan pertandingan tersebut. Berikut ini adalah jadwal pertandingan bola untuk tanggal 19, 20, 21 Februari 2020.

Jadwal Bola Rabu, 19 Februari 2020

UEFA Champions League

  • Atletico Madrid vs Liverpool pukul 03:00 WIB di SCTV, Champions TV 1
  • Borussia Dortmund vs PSG pukul 03:00 WIB di Champions TV 2, Usee Sports

Copa Sudamericana

  • Aragua vs Coquimbo pukul 05:15 WIB di Mola TV

AFC Champions League 

  • Suwon Samsung Bluewings vs Vissel Kobe pukul 17:30 WIB di Fox Sports
  • Yokohama F. Marinos vs Sydney FC pukul 17:30 WIB di Fox Sports 2

Indian Super League 

  • Jamshedpur vs Goa pukul 21:00 WIB di Fox Sports 3

Jadwal Bola Kamis, 20 Februari 2020

Premier League

  • Manchester City vs West Ham United pukul 02:30 WIB di Mola TV

UEFA Champions League

  • Tottenham Hotspur vs RB Leipzig pukul 03:00 WIB di SCTV, Champions TV 1
  • Atalanta vs Valencia pukul 03:00 WIB di Champions TV 2, Usee Sports

W-League Australia

  • Western Sydney Wanderers Women vs Melbourne City Women pukul 15:30 WIB di beIN Sports 2

Indian Super League 

  • NorthEast United vs Hyderabad pukul 21:00 WIB di Fox Sports 3

Jadwal Bola Jumat, 21 Februari 2020

UEFA Europa League

  • Club Brugge vs Manchester United pukul 00:55 WIB di SCTV, Usee Sports 2
  • Ludogorets vs Inter Milan pukul 00:55 WIB di Champions TV 1
  • Getafe vs Ajax Amsterdam pukul 00:55 WIB di Champions TV 2
  • CFR Cluj vs Sevilla pukul 00:55 WIB di Vidio, Usee Sports
  • Olympiakos vs Arsenal pukul 03:00 WIB di SCTV, Usee Sports 2
  • AS Roma vs Gent pukul 03:00 WIB di Vidio, Usee Sports
  • Wolverhampton Wanderers vs Espanyol pukul 03:00 WIB di Champions TV 1
  • Bayer Leverkusen vs Porto pukul 03:00 WIB di Champions TV 2

A-League Australia

  • Wellington Phoenix vs Western United pukul 13:15 WIB di beIN Sports 2
  • Western Sydney Wanderers vs Adelaide United pukul 15:30 WIB di beIN Sports 2

Indian Super League 

  • Mumbai City vs Chennaiyin pukul 21:00 WIB di Fox Sports 3

Pantau selalu Jadwal pertandingan bola disini agar Anda tidak ketinggalan untuk menonton pertandingan klub bola favorit Anda.